Среда, 01.05.2024, 12:31

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир PW » Вопросы ПВ » Хэви билды для мистиков
Хэви билды для мистиков
VilwenДата: Четверг, 18.11.2010, 11:45 | Сообщение # 1
злой бородатый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Репутация: 4
Статус: Offline
Как вы считаете, оправданно ли такое извращение, как хэви-билды для магов, пристов и дру? Много ли таких персов видели? Лайтовых я видела много, а хэвиков - ни одного. Однако, такой билд, похоже имеет право на существование.

Плюсы:
+ повышенная живучесть
+ в пвп никто от мистиков не ожидает хэви.
+ возможность легко валить физиков, как мобов, так и игроков
+ возможность носить бижу на пение без для урона физдефа

Минусы:
- хреновая магатака
- мало хп и маны
- уязвимость в пвп с мистиками

Я, честно говоря, серьезно задумываюсь над тем, не перекинуться ли мне в хэвика ближе к 100+)) Потому как в пвп мага-хэвика (с увеличением физдефа вдвое благодаря щиту) физикам пробить будет ппц как сложно.
хп добивается точкой (а хэви точиться лучше, чем роба, насколько я знаю) и камнями, да и магатака также добивается точкой. Однако билд получается очень затратный. Да и нужен ли кому-нибудь ддшник-танк с мизерной атакой))

Но применительно к дру, считаю хэви билд очень удачным. У меня есть лисичка, попробую я сделать ее хэвиком))


- Маршал жжет!
- Маршал - маг. Жечь - моя профессия.

Специализируюсь на приготовлении кур гриль, шашлыков и другой мясной продукции дистанционно.
_______________________________________________________

 
ДамирДата: Пятница, 19.11.2010, 10:50 | Сообщение # 2
Майор (Отдел кадров)
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Репутация: 2
Статус: Offline
я, как прист, считаю что хеви для моего класса - это не то что нонсанс, но и вселичайшая ТУПОСТЬ. Прист должен хилить. а не дамажить (если только в пати есть еще 1 прист, ниже левлом, но прекрасно справляющийся с хилом пати), мах что может себе позволить прист - это лайт, но ито он сильно потеряет в хиле, т.к. придется пожертвовать интелектом.
я соглашусь с Юлей, что только дру может себе позволить, но если только пет хороший=))



 
GPanterkaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 00:12 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 83
Репутация: 2
Статус: Offline
Но опять таки.. дру соло пройти не сможет.. так как очень много потеряет в хиле пета.... так как хил напрямую зависит от маг силы... такой класс хорош будет ток в пвп режиме так как большинство пвп скилов в образе лисы, а лиса это физ урон...так что еси забыть про соло фарм луны и хх то мона качать и хэви

 
Gothic44Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 00:42 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Старожилы
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
если на то пошло я ходил в иней с хэви пристом знаю некоторых хэви дру и даж хэви магов если кто знает гигавата был кагда то хэвикам ща не знаю)
хэви прист кста оч даж норм получается так как хилить и так может но над меру знать.Вообще я считаю что ет глупо качать хэви инт классы так как физ защ добовляется камнями на физ.Юля мой тебе совет не придумывай с хэви .
P.S. мой по шан блин не хрена толком не точится на +4 тачнул и то с проблемами а верх вообще жопашный!



 
VilwenДата: Понедельник, 22.11.2010, 08:55 | Сообщение # 5
злой бородатый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Репутация: 4
Статус: Offline
сейчас гига робник. у нас с регионом рб. почти каждый день ее вижу) Но у нее камни на физдеф +115, а шмот весь 4хячейковый.
Хэвики, конечно, теряют в атаке, но я вот сравнивала по куклам, чтобы догнать хэвика в физдефе робнику нужно сделать полностью 4ячейковый шмот и камни минимум 8е. а если перс еще и фуллинт, то это точка +7 по кругу. :o
ты на +4 миражами точнул? О_О ты крут. Я свой шмот на +2 еле заточила))) и то не весь.


- Маршал жжет!
- Маршал - маг. Жечь - моя профессия.

Специализируюсь на приготовлении кур гриль, шашлыков и другой мясной продукции дистанционно.
_______________________________________________________

 
Gothic44Дата: Понедельник, 22.11.2010, 22:37 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Старожилы
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
я на тере точился и кучу миражей слил.
P.S. гига ет он!



 
VilwenДата: Вторник, 23.11.2010, 08:45 | Сообщение # 7
злой бородатый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Репутация: 4
Статус: Offline
как сказал один мужик, играющий женским персом, про другого мужика, играющего женским персом:"играет бабой, значит, она!)))"
я тоже на тере точилась, когда она была)


- Маршал жжет!
- Маршал - маг. Жечь - моя профессия.

Специализируюсь на приготовлении кур гриль, шашлыков и другой мясной продукции дистанционно.
_______________________________________________________

 
Gothic44Дата: Вторник, 23.11.2010, 17:07 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Старожилы
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
а у мя и ща есть) если что проси тока я не везучий)


 
Форум » Мир PW » Вопросы ПВ » Хэви билды для мистиков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz